СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Магазины! мир девушек, глаза разбегаются от витрин и их содержимых!

0

2

как всегда после школы Усаги шла домой и задержалась около витрины с красивыми платьями...Как бы я хотела себе такое платьеподумала Усаги смотря на красивое розовое платье на манекене

0

3

Минако шла домой.И вдруг увидела Усаги стоящую около витрины с платьями.Минако подошла сзади Усаги,пытаясь испугать.

Отредактировано Минако (2010-03-09 22:44:31)

0

4

Усаги обернлась и увидела Минако,Рада тебя видеть проговорила Усаги

0

5

Минако не ожидала,что Усаги повернётся.Я тоже рада тебя видеть.Как дела в школе?

Отредактировано Минако (2010-03-09 22:55:37)

0

6

показывает Минако свою зачётную работу..Ты посмотри!!!опять....

0

7

<==== Дом Леди Инь

Хьёри вышла в центр, и улыбнулась. Её рубиново-алые глаза загорелись, будто звёзды, при виде всего этого великолепия.
Погодка располагала, таки да...
Зайдя в первый попавшийся магазин, девушка вышла оттуда с новой блузкой и шортами.
Настроение немного приподнялось, и Хьё разулыбалась ещё шире, что для неё было крайней нетипично в данное время суток.
Напевая какую-то мелодию, девушка быстрым шагом проходила мимо множества красочных витрин, пока случайно не врезалась в чью-то спину.
Отшатнувшись назад, Хьёри вспыхнула, и проговорила
- Г-гоменасаии...
Её "жертвой" стала невысокая девушка с длинными золотыми волосами.
- Я... я не хотела...
Ей было невероятно стыдно за свою носмотрительность, и она хотела было пройти мимо, как вдруг застыла, как вкопанная, ощутив ауру этой девушки.
Такую теплую, нежную, обволакивающую ауру, полную света...

+1

8

Минако посмотрела внимательно зачётную работу Усаги.Молодец.Минако улыбнулась своей широкой улыбкой глядя на Усаги.

0

9

чуть не упавшая с ног Усаги,увидев Хьёри приулыбнулась и сказала..

-привет..ничего страшного,думаю это я такая неустойчивая,засмотрелась на витрину с красивыми туфельками))
немного покраснев Усаги стояла и улыбалась смотря на Хьёри,потом она увидела что что-то не так,толкая Минако в бок она спросила Хьёри...-Что с тобой?

0

10

Минако с удивлением посмотрела на Усаги,а потом на Хьёри.
-Ты в порядке?Может тебе чем-то помочь?

0

11

(ОФФ: Вы меня как бэ знаете, или не знаете, я не пойму?ОО)

по сути знать не должны!!! новые войны не знакомы со старыми!

0

12

Усаги улыбаясь сказала
-думаю мы тебя незнаем,но ведь можем познакомиться,Я Усаги
незадумываясь она протянула руку милой девушке

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно