СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » Анкета Richi Tsukino/Seilor Moon Neon


Анкета Richi Tsukino/Seilor Moon Neon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Tsukino Richi / Seilor Moon Neon (Сейлор Неоновая Луна)

16-17 лет

Ричи выделяется из толпы своей красивой элегантной внешностью. У неё длинные, шелковистые, синие волосы и глубокие светло-карие глаза. По телосложению Ричи через чур худая, можно даже сказать анарексичная, обладает бледной кожей и у неё вечно ледяные ладошки. В одежде девушка предпочитает холодные цвета.

Характером Ричи пошла в свою мать, такая же спокойная, размеренная, всегда думает и взвешивает ситуацию прежде чем принять ответственное решение, эту девушку трудно вывести из себя, но, всё же вывести её возможно, доводить её не стоит, так как за этим последует огромная ярость и всплеск эмоций. Так же Ричи не привыкла никого благодарить за просто так, от неё ни за что не услышишь лишнее "Спасибо за помощь" или что-то в этом роде, в ней присутствует гордость, а иногда даже циничность.

Ричи родилась в обычной земной семье в городе Киото, всё детство она проживала как обычная японская школьница, но к 14-летию к ней пришёл так называемый "Вестник", который поведал ей о её небывалой силе трансформироваться в Сейлор Сенши "Неоновую Сейлор Мун", после этого её жизнь кардинально изменилась, она стала ответственнее и собрание и вскоре превратилась в самую настоящую, ходячую "Льдину". В 15-ть лет, родители Ричи решили переехать в Токио, столицу Японии, так как её отец нашёл там неплохую работу. Приехав туда Ричи пришла к выводу, что кроме неё есть ещё Сейлор Воины и она твёрдо для себя решила их найти. И вот, ей уже 16-ть и она ещё в поисках кого-то из воинов, посмотрим, как сложиться её судьба...

Трансформация: Neon Moon reincarnate me.
Атаки: -Neon Wand in the Fight; -Neo tiara in Fight; -Blast wave;

За добро, но по характеру склонна к злу.

"Выход есть, но я не знаю где мне выйти"

От главного Админа ;)

]http://vkontakte.ru/id71826657 - страница в контакте

Постораюсь каждый день бывать тут.

+1

2

ну что ж! здравствуйте ^^ ваша анкета мне очень нравится! вы приняты!

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » Анкета Richi Tsukino/Seilor Moon Neon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно