СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тёмный, тёмный;)

0

2

Кира медленно опустилась на землю и огляделась фух...никто не видел! а то бы я представляю какие были бы слухи! а мне это не к чему! облегченно подумала ангел и побрела вдоль по улице.
----> автобусная остановка

0

3

=====> Автобусная остановка.
Запыхавшись, Ричи остановилась, тяжело дыша она обернулась назад, посмотрев бегут ли за ними. Увидев двоих девушек, бегущих по пятам она слабо улыбнулась, радуясь тому что её план сработал. Чуть передохнув, она вновь побежала вперёд, чтобы завести их в самую глубь переулка. Всё это время она крепко держала за руку Ненси, боясь её отпустить.  На духу она спросила:
-Ненс, ты как там, не устала?

0

4

От неё исходит приятная энергия...- подумала про себя Нэнс, бежав за руку с Ричи.
Добеваж до переулка они остановились и у Нэнси появился шанс немного отдохнуть....
Немного отдохнув, они опять побежали по тёмному переулку....
-Ненс, ты как там, не устала? -спросила Ричи.
Немного..-слегка улыбнувшись, ответила Нэнси.

0

5

Ангел спокойно шла следом и раздумывала что будет дальше, как поведут себя девушки и вообще правильно ли она сделала открыв себя?

0

6

Эмили остановалась на секунду...а вдруг это ловушка?что я делаю?...Нет,нужно идти за ними!Вдруг они знают по какой причине пропадает счастье и радость людей!вдруг они помогут мне?!Вдруг они такие же как и я!? Эмили улыбнулась,огонек надежды зажегся в ее золотых глазах!Она побежала следом,хоть и не представляла что же может случиться...

0

7

-Немного..-слегка улыбнувшись, ответила Нэнси.
-Ничего, мы уже на месте. - произнеся это, Ричи резко остановилась, повернувшись лицом к девушка, которые бегут за ними. Видя очертания их бегущих фигур, она закричала:
-Бегите быстрее, вы же хотели о чём-то поговорить, так давайте, ото мы можем передумать!
Ричи чуть напряглась, чувствуя сильную усталость в ногах...

0

8

Чтобы в следующий раз я надела каблуки на прогулку?!НЕ ЗА ЧТО...перехожу на кроссовки-думала про себя Нэнси, бежав за руку с Ричи.
Остановившись, Нэнси чуть не свалилась с ног, так как сил держаться на них больше не было. Она подняла взгляд на бегущих за ними девушек.

0

9

Кира спокойно подошла к уставшим девушкам и улыбнулась. Повернувшись, она стала ждать Эмили и затруднительно пыталась придумать начало разговора.

0

10

Эмили подбежала и резко затормозила,она затрудненно дышала...надеюсь они не враги... с надеждой думала она

0

11

Заметив девушек вблизи, Ричи отпустила руку Ненс и подошла к ним поближе.
-Ну...- тихо вымолвила она. - Вам не кажется, что здесь разговаривать будет лучше чем в толпе? Как же вы могли не подумать об этом? Стоит быть внимательней если вам есть что скрывать...

0

12

Ангел одобрительно кивнула. Начнем с того что не все тут добрые...кто то зло, но не будем сейчас об этом, сам этот человек не признается...я не добро,но и не зло, я справедливость...я живу на поляне находящейся на шестом облаке мня зовут Ан а попросту Ангел,но моё земное имя Кира...теперь вы...

+1

13

Сейчас же вроде Ненси....Оо
блоооо та раздницы то уже нет!
Ну ладно... Я просто очереди следовала...Тогда сейчас Ненси...
Ога! ждем Ненс! потом Эмили!

+1

14

Посмотрев на Киру, точнее на Ангела, как она сама себя назвала, Нэнс прищурилась.
значит она говорила правду около остановки...-подумала она про себя.
Нэнси опустила голову вниз... Правильно ли она поступит, если откроит им свою тайну........по телу пробежала дрожь.....

+1

15

я не знаю что делать....но так или иначе стоит рискнуть... мое имя Эмили Сан,и я сейлор воин произнесла Эмили и насторожилась...

+1

16

-Начнем с того что не все тут добрые...кто то зло, но не будем сейчас об этом, сам этот человек не признается...я не добро,но и не зло, я справедливость...я живу на поляне находящейся на шестом облаке мня зовут Ан а попросту Ангел,но моё земное имя Кира...теперь вы...- произнесла Кира.
-Мое имя Эмили Сан,и я сейлор воин...- сказала вторая девушка.
После минутной паузы Ричи вымолвила:
оё имя Ричи Цукино и я тоже Сейлор...Мун Неон, или проще Неоновая Луна...Сразу признаюсь, с рождения за добро, но я разносторонняя личность и могу ненароком "предать" и перейти на сторону зла...
После своих прямых слов, Ричи взглянула на Ненс.

0

17

Кира радостно всплеснула руками. Какая смелая девушка! закричала она. а воин какой? планеты? уже намного тише  сказала она, показывая что более или менее осведомлена про воинов. -Моё имя Ричи Цукино и я тоже Сейлор...Мун Неон, или проще Неоновая Луна...Сразу признаюсь, с рождения за добро, но я разносторонняя личность и могу ненароком "предать" и перейти на сторону зла... ответила Ричи. Ангел посмотрела на девушку и улыбнулась ты честная и это хорошо! кто нибудь в курсе что вообще происходит?

0

18

Выслушав всех, Нэнс подняла глаза....
Мое имя Нэнси Цукино..я Звёздный  Сейлор воин- Сейлор Тёмная Звезда...я прилетела с планеты Фаэтоном... произнесла она и взглянула на Киру.
Ты почувствовала темную энергию...и она исходит от меня- сказала Нэнси, не сводя глаз с Киры.

0

19

я воин добра..Сейлор Солнце сказала Эмили,и перевела взгляд на Ненс...

0

20

После слов Ричи, Кира взглянула на неё со словами:
-Ты честная и это хорошо! Кто нибудь в курсе что вообще происходит?
Ричи поспешила ответить:
-Я даже понятия не имею, что происходит. Но, я конечно же заметила все эти странности. Поэтому, сейчас я пытаюсь в этом разобраться, я думаю нам стоит заняться этим делом вместе, а иначе - объединиться...
-Ты почувствовала темную энергию...И она исходит от меня- сказала Нэнси, не сводя глаз с Киры.
Ричи замолкла. Она никак не могла ожидать, что Ненси тёмная сенши.
"-Самое странное, что я не чувствовала от неё ничего отрицательного...Её энергия мне как родная, поэтому я не признала в ней врага..."- подумала Ричи.
-Я воин добра..Сейлор Солнце.
"-Прекрасно...Какие рядом со мной мощные сейлоры..."- вновь подумалось Ричи.

0

21

Думаю Ричи права! нам нужно объединить усилия! Эмили солнце очень сильный источник...хм...Ненси...может ты что то знаешь раз ты темная? не факт что скажешь я понимаю...

0

22

Не бойтись...я вам не враг.....- слегка улыбаясь, сказала Нэнс.
Осмотрев всех, её взгляд остановился на Кире...Прости, но я ничего незнаю о нападениях....я прилетела на Землю с другой целью....-сказала она.

0

23

Ну может ты присоединишься к нам?Ты очень сильная,твоя помощь будет очень кстати!) с улыбкой произнесла Эмили.Пусть у этой девушки темная энергия,но у нее доброе и открытое сердце
И еще,я предлагаю нам всем подружиться^^ словно рассекая пугающую тишину своим звонким смехом весело предложила Эмили.Мы ведь теперь команда..вроде)

0

24

Кира кивнула, но вдруг её лицо стало серьезным. как я понимаю никто из здесь присутствующих не знает старых воинов? Ангел обвела всех взглядом

0

25

-Как я понимаю никто из здесь присутствующих не знает старых воинов?-Ангел обвела всех взглядом.
-Да...Я ничуть не знаю о  них...А точнее я знала, но это совершенно выкинулось у меня из памяти...Плюс когда были старые враги меня и в помине не было, я жила в Киото... - Ричи пожала плечами.

Люди, давайте определимся кто когда пишет? Оо
ото вы меня даже блин не дождались...тТ

Очередь будет такая! Ричи, Ненси, Анегел,Эмили!!!!!

0

26

ну может ты присоединишься к нам?Ты очень сильная,твоя помощь будет очень кстати!)  - с улыбкой произнесла Эмили.
Нэнси улыбнулась...Спасибо,я буду только рада-сказала она.
-Как я понимаю никто из здесь присутствующих не знает старых воинов? -Ангел обвела всех взглядом.
Нет, я ничего о них незнаю...- Нэнси покачала головой.

Ненси солнышко, чужая речь жирная и подчеркнутая

0

27

я тоже не в курсе...хотя...ходят слухи,что на земле присутствует принцесса Луны...интересно это правда или вымысел? Ангел задумалась и как бы зависла.

0

28

я тоже ничего не знаю о других сейлорах...а на счет принцессы луны я тоже слышала!Вы не знаете,как можно ее найти??...сказала Эмили

0

29

-Нет, я ничего о них не знаю...-Нэнси покачала головой.
-Я тоже не в курсе...хотя...ходят слухи,что на земле присутствует принцесса Луны...интересно это правда или вымысел? -Ангел задумалась и как бы зависла.
-Я тоже ничего не знаю о других сейлорах...а на счет принцессы луны я тоже слышала!Вы не знаете,как можно ее найти??-сказала Эмили
Ричи чуть подумав, ответила:
-На счёт Лунной принцессы...Думаю её будет не так трудно найти. Она где-то здесь, поблизости...Просто нужно поискать как следует, включить инстинкты. Как думаете? Стоит разделиться и поискать по городу...Может найдём. Хотя, она может быть где угодно...А нас всё ещё так мало...

0

30

Хм...Неплохая идея-сказала Нэнс посмотрев на Ричи.
Думаю, что в скором времени мы ее найдем...-улыбаясь, сказала о

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Тёмный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно