СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кира опустила глаза. Она давно наблюдала за людьми. у меня нет желания её искать отчетливо произнесла ангел.

0

32

Эмили удивилась...Но...почему?Она сможет нам помочь

0

33

-У меня нет желания её искать.- Отчетливо произнесла ангел.
Тут же послышался возглас Эмили:
-Но...почему?Она сможет нам помочь.
Со своей стороны Ричи тоже возразила.
-Почему нет? Нам же она сейчас так нужна. Чем нас больше, тем лучше. Не так ли, Кира? Ведь без неё нам будет труднее...
Ричи задумалась...
"-Хотя...На её поиск понадобиться время и силы...Как известно время у нас в обрез, нужно принимать меры...Если постараться, можно обойтись и без неё, но..."

0

34

Хм.....у каждой планеты есть свои защитники-Сейлоры....- сказала Нэнс и посмотрела на Ричи.
Думаю, что если произойдёт следующее нападение на людей они обязательно появятся....а мы сможем почувствовать нападение и появится там......
И тогда мы сможем попробовать поговорить с ними и может быть разузнаем у них что нибудь о Лунной принцессе, если конечно они что нибудь про неё знают...

0

35

Кира громко фыркнула услышав как Ричи сказала Почему нет? Нам же она сейчас так нужна. Чем нас больше, тем лучше. Не так ли, Кира? Ведь без неё нам будет труднее... Тогда это без меня! я просто не х о ч у  её искать и тем более встречаться! Ангел скосила глаза в сторону,что то беззвучно бурча.

0

36

хм...похоже у них особые отношения Эмили улыбнулась,но думаю нам удастся все уладить;)А сейчас у меня вот какое предложение,может завалимся в кафе?отметим,что нашли друг друга,расскажем о себе,пообщаемся?Эмили с милой улыбкой посмотрела на остальных.Думаю мы будем часто видеться)....

Отредактировано Amily (2010-03-10 20:39:40)

0

37

-Сейчас у меня вот какое предложение,может завалимся в кафе?отметим,что нашли друг друга,расскажем о себе,пообщаемся?-Эмили с милой улыбкой посмотрела на остальных.-Думаю мы будем часто видеться.
Ричи кивнула, подумав что это как-то разрядит обстановку.
-Думаю да. Стоит отметить этот знаменательный день. Забудем сейчас обо всех проблемах и просто отдохнём. Эмили, ты прекрасно всё продумала^^
Девушка натянуто улыбнулась, просто потому что настроения никакого не было и улыбаться искренне сейчас ну никак даже через силу не хотелось.

0

38

Хорошая идея, Эмили- подмигнула Нэнси Эмили.
Ну что, идём?

0

39

Кира тут же улыбнулась Да Эмили идея гениальна! тем более я так и не позавтракала вдруг в животе у Ангел забурчало. Кира сконфужено опустила глаза.

0

40

Эмили засмеялась Ура,я рада,что вы согласились!^^Эмили вприпрыжку побежала к главной улице,затем она обернулась идемте)) а сегодня отличный день)

0

41

Ричи улыбнулась, радуясь тому что все сошлись во мнениях и пошагал в сторону кафе
=====> Кафе

+1

42

Надеюсь сегодня всё будет хорошо...
=====> Кафе

0

43

Кира молча огляделась и направилась вслед за девочками
===> кафе

+1

44

Эмили радовалась словно ребенок неужели я теперь не одна?я их нашла...===>кафе

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Тёмный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно