СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биос Усы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия,имя персонажа / сейлор

Усаги Цукино(СейлорМун)

Возраст персонажа

16 лет

Внешность (не менее 3 строк + картинка)

стройная, высокая девушка. Ее длинные светлые волосы заплетены в оданго. Глаза голубые. На лице всегда читается некая ветренность и безмятежность. В форме Сейор Мун имеет белую сейлор-фуку, цветную юбочку, на ножках красные сапоги.http://i070.radikal.ru/1003/54/d9d231d0c42e.jpg

Характер (не менее 3 строк)

несмотря на немного занудный и плаксивый характер, все же иногда доводит до слез умиления своим добрым, любящим и очень терпеливым сердцем. Она очень любит жизнь, молодость и своих друзей. Конечно, у нее много и мелких увлечений. Например: ее приводят в восторг вкусная и сладкая еда, красивые платья и цветы. Ее мечты волшебны, но, похоже, осуществимы.

Биография (не менее 6 строк)

День рождения: 30 июня
Члены семьи: Отец, Цукино Кенджи (редактор журнала), мать, Цукино Икуко (домохозяйка), брат Шинго (5 класс)
Любимое занятие: Есть, ходить по магазинам, играть в видео игры, читать мангу, спать
Нелюбимое занятие: Делать уроки
Любимый цвет: Розовый, белый
Любимая еда: Мороженое, пирожки
Нелюбимая еда: Морковь
Способности: Громкий плач
Недостатки: Не пунктуальность, вспыльчивость
Любит: Чистых беленьких кроликов
Не любит: Дантистов, приведений
Девиз: Чем больше дети спят, тем быстрее они растут

Силы (неканонам больше четырех атак запрещено! Канонам строго по сюжету!!!)

появл.

Лунная призма, дай мне силу

Moon Prism Power, Make Up,Луна-призма, дай мне силу,Призма Луны, дай мне силу,Moon Crystal Power, Make Up,Лунная призма, в бой,Сила святого Грааля ,Crisis Make Up,Волшебная сила Луны, помоги,Волшебный лунный жезл, помоги,Moon Crisis Make Up

Сторона

свет

Желаемый статус

"Лунная принцесса"

Откуда узнали про нас?

от администратора этой ролки))

Связь с вами? (мыло не годится)

594515060(номер аськи)

Когда будете появляться на форуме?

всегда)))

0

2

Принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно