СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь ждём-с автобусы  :D

0

2

----> Частный Дом Ричи.

Ричи шаг за шагом приближалась к остановке, всё отчётливее видя очертания людей, ждущих на ней свои автобусы. Наконец, дойдя до остановки, девушка сделала вид, что кого-то дожидается, хотя к ней никто и не планировал приезжать. Ричи слышала разговоры прохожих, она чему-то завидовала им, наверно потому что им есть с кем поговорить. А Ричи как известно одна, уже продолжительно время...Познакомиться она не с кем не осмелилась, из-за своей застенчивости, оставалось только ждать, пока с ней кто-нибудь познакомиться, тот или та, которой так же одиноко как и Ричи...
"-Последнее время, мне всё хуже и хуже быть одной...Может вернуться к родителям? Хотя нет, нет, о чём я думаю...Там я буду под вечным надзором отца и не смогу найти тех, кого я ищу" - девушка отогнала такие мысли и вновь уставилась в одну точку дожидаясь чуда.

0

3

Идя по улице, Ненси погрузилась в свои мысли, смотря себе подноги.Дойдя до остановки,подняв свои глаза, ей бросилась  в глаза симпотичная девушка.
Решив познакомиться с ней, Ненси подошла к незнакомке...
Привет- проговорила Ненси, стоя рядом с незнакомкой.

0

4

Ричи по прежнему не на что не отвлекаясь думала о своём. Но внезапно, совершенно неожиданно она услышала тёплый приятный голос. Прогнав свои мысли, девушка осмотрела обстановку и заметила рядом с собой девушку, приятной внешности. Чуть окинув её взглядом, Ричи тихо произнесла:
-Привет..
Девушка чуть растерялась, представляя дальнейшую беседу с новой знакомой.

0

5

Ненси улыбнулась, смотря на девушку и продолжила...
Может познакомимся, если ты,конечно, не против?- сказала Ненс.

0

6

Кира вышла из переулка и пошла вдоль аллеи. Она и не заметила как оказалась возле автобусной остановки. Стоп! что то тут не так! подумала девушка оглядывая людей. шестое чувство подсказывало девушке что не всё обычно здесь. Она оглядела людей и остановила взгляд на двух девушках. Это не обычные люди...от одной исходит добрая энергия, а от второй злая....кто они? враги?

0

7

Люди, только не забываем про очередь))) Очередь такая: Ричи, Ненси, Кира

Может познакомимся, если ты,конечно, не против?- произнесла незнакомка.
Ричи чуть в замешательстве пролепетала:
-Нет, что ты я не против. Меня зовут Ричи, а твоё имя?
Внезапно Ричи передёрнуло. Она помотала головой, оглядывая толпу народа.
-Я чувствую странный прилив непонятной мне энергии...Кто-то из этой толпы не просто человек...
- сразу же подумалось девушке. Она всё искала глазами кого-нибудь выделяющегося из толпы, может с неординарной внешностью...Но, Ричи вовремя вспомнила о своей новой собеседнице. Она отвлеклась от людей и вновь посмотрела на рядом стоящую девушку:
-Извини, я задумалась..

0

8

Я Нэнси Цукино...можно просто...- договорить она не успела, как вдруг почувствовала странную энергию..
Что это- подумала про себя Нэнси, и по её телу внезапно пробежала дрожь.
Повернув голову, она увидела стоявшую, не далеко от себя, девушку, которая смотрела на нас (Ричи и Нэнси)каким-то странным взглядом.
Повернувшись к своей собеседнице, прогнав все дурные мысли, Нэнси продолжила...
так на чем мы остановились?ах да..можно просто Нэнс- она слегка улыбнулась и протянула руку.

0

9

Ангел медленно продвигалась сквозь людей ожидающих автобус и остановилась неподалёку и снова всмотрелась в девушек кто же они...враги? друзья? все никак не могла понять девушка. Укусив для храбрости нижнюю губу она с улыбкой подошла к девушкам. Здравствуйте! я Анг...я Кира девушка протянула руку  сначала одной,потом второй вы не знаете когда придет 27 рейс? хлопая густыми ресницами спросила Кира.

0

10

Так на чем мы остановились?Ах да..можно просто Нэнс- Ненси слегка улыбнулась и протянула руку.
-Угу, рада..- Ричи не успела договорить свою фразу как её перебила подошедшая девушка. Ричи ударила в голову мысль, она сразу догадалась что к ним эта девушка подошла не просто так, а с какой-то целью.
Вы не знаете когда придет 27 рейс?- спросила таинственная незнакомка, вопросительно смотря на двух недоумевающих девушек.
-Ну..Я не знаю, я просто никого не жду...Во общем я не в курсе...- протянула Ричи голосом. - Ненс, ты не знаешь когда этот рейс придёт?

0

11

Услышав сзади приближавшиеся шаги, Нэнси повернула голову и увидела ту девушку, которая так странно на них смотрела.
Здравствуй..- поздоровалась Ненс и окинула незнакомку взглядом.
Что то тут не так...- подумала она про себя и ответила на интересующий вопрос Киры
Он скоро должен подойти- посмотрев на наручные часы ответила ненс.

0

12

Кира внимательно наблюдала за девушками. ох...почему я не могу выбрать сторону...одна...без союзников...вот учесть серости думала Кира. ааа вы? спросила Ангел намекая чтоб девушки представились, иногда она сама поражалась своей вежливости!

0

13

Ааа вы?-спросила Ангел намекая чтоб девушки представились, иногда она сама поражалась своей вежливости.
-Ах да..Моё имя Ричи Цукино. Рада знакомству.- чуть подозрительно прищурив глаза, произнесла синеволосая девушка.
"-Похоже здесь мне стоит изобразить из себя через чур дружелюбную, что бы узнать, кто же она такая и почему от неё исходит такая странная энергия."- в своих мыслях пришла к выводу Ричи.
Наматывая на палец локон волос, Ричи погрузилась в раздумья кто же это такая..

0

14

что тут не то.......- подумала про себя Нэнс, не отрывая взгляда от новой знакомой по имени Кира.
Я Нэнси Цукино..можно просто Нэнс...приятно- слегка улыбнувшись сказала она.
Кто же эта Кира такая?!- этот вопрос мучил Нэнс.

0

15

Кира медленно посмотрела по сторонам Вы слышали что в городе стали происходить странные события? люди пропадают, а через время вновь находятся,но как будто из них радость выкачали! всплеснула руками Ангел

0

16

Вы слышали что в городе стали происходить странные события? люди пропадают, а через время вновь находятся,но как будто из них радость выкачали...-произнесла Кира, всплеснув руками.
Ричи поразмыслив ответила:
-Да, я слышала об этом, это странно, но вам не кажется что это не наше дело, ведь мы обычные люди?...
Ричи решила утаить свои силы от новых знакомых, так как совсем не знала их. Решила скосить под дуру и просто прикинулась обычной девушкой средней школы.
-Я считаю, что лучше не влезать в эти странные опасные вещи, как ты думаешь, а Ненс?- посмотрела на Ненси.

0

17

да, я тоже о них слышала.
Нэнс опустила глаза, смотря на асфальт. Не поднимая взгляда она ответила
Да, я согласна с Ричи...лучше не вмешиваться в это.

0

18

Кира с удивлением посмотрела на девочек. Я и не говорила что нужно вмешиваться я просто хочу сказать что нужно быть осторожней! им есть что скрывать! подумала девушка и решилась на отчаянный шаг. Кира тихо подошла к девочкам и шепотом произнесла а вы знаете...я ангел...

0

19

А вы знаете...Я ангел...- совершенно неожиданно сказала Кира, введя Ричи в полной шок. Но, не растерявшись, девушка наигранно рассмеялась.
-Ангел?-со смехом переспросила Ричи. -Как ты можешь быть ангелом? Это же сказки...Бога тоже нету. Соответственно нет и ангелов.
Ричи конечно же несла чушь...Она с детства верила, что кто-то всегда наблюдает за нами с небес, просто случай заставил её соврать...

0

20

Эмили весело шагала на остановку-нужно поспешить,скоро начнутся занятия!-подойдя к остановке она почувствовала 3 разных потока энергий...и очень сильных-что это?-подумала она,и сама того не замечая направилась к источнику,трем незнакомым девушкам.Оказавшись совсем рядом она случайно услышала неразборчивые слова одной из них...-я ангел-сказала девушка с небесно-голубыми глазами.Эмили словно ударило током,ее веселое настроение вмиг сменилось серьезностью!И так уставившись на незнакомок она стояла около минуты...тут она очнулась -наверно это странно смотрится...-с насмешкой подумала девушка...-может мне послышалось?Но с ними что-то не так...-уже с настороженостью подумала она!Эмм,извените,а вы не подскажите который час?)-с наивной улыбкой спросила она

0

21

От такой новости Нэнси чуть не рассмеялась на всю улицу.
Прости...но я не верю в ангелов- сказала она, стараясь не засмеяться.
Хм...значит вот как............Раз уж ты говоришь, что ты ангел...ДОКАЖИ -ухмыльнулась Нэнси.

+1

22

Люди, очередь такая:
Ричи, Ненси, Кира, Эмили, ждём Киру

0

23

Кира улыбнулась Карты на стол...иду вабанк... подумала она. Почему я должна доказывать? Ангел повернулась к подошедшей девушке и улыбнулась прости у меня нет часов... еще одна энергия...она не обычный человек...сколько их??? я докажу, но вы не совсем обычны Кира слегка наклонила голову вбок, сейчас её могли бы принять за сумасшедшую.

0

24

Эмили была ошарашена происходящим-неужели она и правда....она заметила...-ее золотые глаза широко раскрылись,у нее было много вопросов..но она решила пока не вмешиваться...ладно,ничего) сказала она в ответ

+1

25

Ричи заметила ещё одну подошедшую к ним девушку и так же отметила для себя что от неё тоже исходит не человеческая энергия.
"-Да кто же они все такие, в чьём обществе я нахожусь?"- сейчас лишь этот вопрос мучил разум девушки.
-Я докажу, но вы не совсем обычны..
-То есть как это, "мы не совсем обычны"?- Ричи чуть перепугалась, подумав что её тайна потихоньку раскрывается.

+1

26

Увидев девушку, подошедшую к ним, Нэнси передернуло...
Эта энергия............-подумала Нэнс. Повернувшись к Кире лицо она спросила:
Что ты хочешь сказать под этими словами "но вы не совсем обычны?" К чему ты клонишь?- приподняла бровь Нэнси.

0

27

Кира улыбнулась ласково вы не обычные люди, я знаю ведь ангелам видно с неба  нет ну они точно примут меня за сумасшедшую! с досадой подумала девушка

0

28

ваша энергия... спокойно сказала Эмили смотря на девушек...-блин,надеюсь они меня поймут...я сильно рискую...со страхом думала она

0

29

-Вы не обычные люди, я знаю ведь ангелам видно с неба - выразилась Кира.
-Ваша энергия...- будто на подхвате пролепетала вторая девушка.
Ричи вылупила глаза:
-Боже, да вы сговорились что ли?!
Она сделала вид что жутко перепугалась таких странных слов. -О чём вы говорите?!
Скорчив недовольную гримасу, Ричи поняла, что дело идёт ни так и обсуждать такие темы слишком рискованно в толпе
"-Кто-нибудь обязательно услышит и просто сочтёт этих двоих сумасшедшими, надо увести их отсюда и спокойно поговорить в безлюдном месте."
У девушки в мозгах созрел план. Она подхватила Ненси, и побежала подальше, где не так людно. Она сразу же поняла, что эти две девушки обязательно побегут за ними, ведь их заинтересовала энергия исходящая от Ричи и Ненс...
====> Тёмный переулок.

0

30

Эта Кира явно что то знает..не к добру это....
Нэнс напряженно посмотрела на этих двоих......
Она только хотела им что то сказать, как вдруг Ричи подхватила её и они убежали от них....
====> Тёмный переулок.

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Центр » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно