СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » |Анкета Nansy Tsukino|


|Анкета Nansy Tsukino|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Nansy Tsukino/Sailor Dark★Star

17 лет

Невысокая, но стройная девушка с длинными темными волосами чуть ли не до земли, заплетенными в два оданго. У неё белая кожа, глаза цвета ночного неба,очень добрые и по-детски наивные с длинными ресницами. У Ненси очень милое и доброе личико. Эта девушка излучает какой-то оптимизм и при виде ее на душе становится радостно и спокойно. Когда Ненс принимает свой земной облик, обычно одевает то, что первое найдет в шкафу. Но есть страсть к роскошным и пышным платьям.

Ненси злая, но милая девушка.С ней никогда не бывает скучно.Она - очень эмоциональная, но никогда не падает духом, веря в силы зла и любви. Она не так наивна и доверчива,как принцесса Серенити. Она не стремится узнать, что происходит, и верить всему и всем.Многие ее поступки вызывают смех, но не смотря на некоторые недостатки, ее любят и уважают.

Ненси,девушка царской семьи.На свой планете известна,как прицесса Лилит.Свои силы знала с рождения и развивала их под надзором строгих учителей.Но как она не старалась,ничего не выходило.Многие провидцы приписывали ей огромное могущество в магии,но пока этого никто не замечал.За это Ненс не сильно почитали в царском дворе,ведь это был позор для её семьи.Но у принцессы была другая точка зрения,она хотела найти такого человека,что поможет ей понять себя и то,что внутри неё,а не те "царские шуты",что отнимают её время.Тогда она решает уйти из дома.После долгого путешествия по Галактике, она прилетает Землю.Именно тут девушка почувствовала сильную энергию.Так Ненси и осталась на этой планете искать,того,кто поможет ей.

Сила Вечного Звёздного жезла, Звёздная пыль

Больше склона ко злу

Didn't we always promise each other... that we would always be together?-together...forever(с)

Подруга сказала

http://vkontakte.ru/id41174298

Каждый день

+1

2

Мне лично очень нравиться^^

0

3

лично мну тож очень нрава)))))Кирочка придёт и всё скажет у нас))))

0

4

спасибо девчонки^^

0

5

да не за что,друзья должны помогать друг другу,я очень рада буду тебя  здесь видеть в качестве игрока)))

0

6

Вердикт Киры естественно принята ^^

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » |Анкета Nansy Tsukino|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно