СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » Анкета: Мамору Джиба


Анкета: Мамору Джиба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия,имя персонажа / сейлор

Мамору Джиба/ Такседо Маск/ Эндимион

Возраст персонажа

21

Внешность (не менее 3 строк + картинка)

Мамору - высокий молодой человек с иссиня-черными волосами с непослушной челкой, немного закрывающей лоб. Благородные черты лица, присущие принцу Земли, голубые, словно льдинки глаза. Мамору довольно крепкого атлетичного телосложения, широкоплеч и элегантен. В обычной жизни одевается просто, но со вкусом. В образе такседо Маска одет в черный смокинг, циллиндр, на глазах белая маска, скрывающая кто он на самом деле.

http://s55.radikal.ru/i149/1003/14/12fe6673f10b.jpg
Характер (не менее 3 строк)

Мамору Джиба - спокойный и уравновешенный юноша. Он очень тактичный и предпочитает все вопросы решать без применения силы. Очень ответственный и серьезный, преданный своему делу. Иногда бывает слишком правильным, аккуратный. Если дал обещание, то обязательно его сдержит. В душе романтик и однолюб, преданный своей Лунный принцессе. Преданный друг, никогда не бросит в беде сейлор воинов. Иногда бывает жесток, но справедлив.

Биография (не менее 6 строк)

В прошлом Мамору был принцем Земли,Эндимионом,  влюбленным в Лунную принцессу Серенити. Но из-за коварных планов Королевы Берилл и Металлии был уничтожен и возрожден в Токио в 20 веке. Теперь он обычный студент, родители его погибли в автокатастрофе и он совершенно не помнит их. Живет один в квартире и встречается с прекрасной девушкой Усаги. Когда в Токио неспокойно, и зло вновь пробуждается, он всегда спешит на помощь спасти Сейлор Мун. После последней битвы с Галаксией, его жизнь не сильно изменилась. Он также живет один, заканчивает университет и встречается с Усаги Цукино. Ведь их не зря свела сама судьба. В будущем он станет Королем Эндимионом и будет вместе с Серенити и Юной Леди мудро править Хрустальным Токио.

Силы (неканонам больше четырех атак запрещено! Канонам строго по сюжету!!!)

Метание роз
Такседо Бомбометатель (по типу Медового поцелуя Усаги)
Способность отдавать часть сил

Сторона

Свет

Желаемый статус

~Forget your dream!

Откуда узнали про нас?

из контакта

Опыт игры?

полтора года

Связь с вами? (мыло не годится)

http://vkontakte.ru/id19149608

Когда будете появляться на форуме?

КД или ЧД

0

2

Мне анкета нравится))) Надо Киру и Усу дождаться))))

0

3

Лезу не в своё дело, но, как один из админов, спешу выказать своё одобрение этой анкете.))

0

4

Hyori Yin
Лиииб, прошу прощение, совсем забыла что ты админ(( пардон Т____Т
буду внимательней)))

0

5

Кира принимает)))) Люди йа ангел))) xDDD
Усу ждать не будем,фиг знает когда придет!
МОЁ ПРИНЯТ

0

6

Что значит чёрт знает,если ты про меня,то я уже тут и ПРИНИМАЮ)))

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » Анкета: Мамору Джиба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно