СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ

Объявление

Дорогие гости! если возникают проблемы с паролем,прошу заходить с ника рекламы и писать мне лично в личку! ник и желаемый пароль! главный администратор АнгеJ| Анкеты проверяет только главный администратор! ВНИМАНИЕ!!!! Сюжет был дописан! прошу всех заглянуть в сюжет,роли и в информацию о неканонах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » Анкета Минако.


Анкета Минако.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия,имя персонажа / сейлор

Минако Айно/сейлор Венера

Возраст персонажа

17

Внешность (не менее 3 строк + картинка)

Высокая симпатичная девушка.Светло-синие большие глаза,длинные жёлтые волосы, заплетенные сзади в бант. Спортивное телосложение, длинные ноги. Слегка пухлые ровные губы. Предпочитаю одежду светлых цветов, ненавижу тёмные цвета.

Характер(не менее 3 строк)

Добрая,весёлая,постоянно теряет голову от красавчиков и просто не останавливаясь бегает за знаменитостями, причем весьма успешно,может быть капризной и злой.

Биография (не менее 6 строк)

Минако живёт с мамой и папой в Токийском районе Минато.. Она не любит учится (но оценки у неё лучше, чем у Усаги), всё время опаздывает в школу, . На первый взгляд кажется, что Минако совершенно неорганизованна и легкомысленна. Однако это не так. Она умеет не только быть серьёзной, но и полностью посвящать себя любимому делу, такому как игра в волейбол (на профессиональном уровне), пение.

Силы (неканонам больше четырех атак запрещено! Канонам строго по сюжету!!!)

"Сила венеры дай мне силу!"
Deadly Attack! Love Beam Chain! - атака используется Сейлор Венерой, когда та выдает себя за Сейлор Мун, чтобы одурачить демона.
Venus Crystal Power Make Up! - последнее перевоплощение Сейлор Венеры. Она получила эту силу от Пегаса.
Venus Love and Beauty Shock - произносит Супер Сейлор Венера, посылая воздушный поцелуй, который поражает врага (наверно, прямо в сердце ;)

Сторона

Добро

Желаемый статус

"Сражаюсь во имя добра"

Откуда узнали про нас?

Пригласила администратор

Опыт игры?

Нет опыта

Связь с вами? (мыло не годится)

http://vkontakte.ru/id70544306

Когда будете появляться на форуме?

Каждый день

Отредактировано Минако (2010-03-09 20:08:41)

0

2

Мне кажеться тебе немного больше нужно написать про внешность и картинку нужно,характе и биографию,исправь пожалуйста...

0

3

Картинку то ладно, а вот внешность и биос с характером лучше расписать оО"
Уса займись! xDDD помоги девушке!

0

4

Я как модер, соглашусь с Усой^^
Чуть-чуть подправить анкету и всё будет идеально^^

0

5

Ладно не будем мучить девушку! сделаем поблажку,ведь она канон! ПРИНЯТА))))

0

6

а помоему она всё исправила,и от меня она тоже ПРИНЯТА

0


Вы здесь » СеЙлОр МуН - РаЗбОрКи нА НеБеСаХ » Принятые анкеты » Анкета Минако.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно